Интернет на ул. Сухарная, дом 83Б
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Оренбургская, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Теле2. Теперь вообще жаловаться не на что
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Сибирский медведь это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Мне подключили тв с инетом Электронный город (Новотелеком) на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Все смотрю на Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
У меня на прошлой квартире был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Сибсети. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Ростелеком, наслаждаюсь.
Ну по Ростелеком каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Теле2, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Сухарная, 83Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Сухарная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




